Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Октябрь » 9

Детские колготки


Выбор детской одежды – это важная задача, решением которой, должна быть покупка изделий из качественных и натуральных тканей. К примеру, тут, вы сможете найти широкий и разнообразный выбор детских колготок. Как и любой другой вид детской одежды, колготки должны быть изготовлены из натурального сырья, чтобы детская кожа не поддавалась раздражению и аллергическим высыпаниям.

Для того, чтобы эти предметы гардероба дольше носились, не протирались после нескольких раз носки, в них добавляются и синтетические нити, обеспечивающие форму, препятствующие растягиванию и прочим деформациям колгот. Но количество таких включений, не должно превышать более, чем 20 – 30 процентов от общего состава ткани, что обеспечивает воздухопроницаемость изделиям и продлевает срок их службы.

Выбирая колготки, обращайте внимание на три основных фактора – это обхват талии, длина стопы и рост вашего ребенка. Не забывайте, что ему должно быть комфортно, а если вы купите изделия меньшего или большего размера, малыш будет чувствовать дискомфорт, станет малоподвижным и раздражительным. На один сезон, вполне достаточно приобрести до 7 пар колгот, в разной цветовой гамме: для весеннего периода и прохладного лета, для осени и зимы.

Что касается колгот из капрона, то носить такие изделия маленьким девочкам очень часто, не рекомендуется. Капрон не пропускает воздух и нарушает водно-воздушный баланс, поэтому можно купить несколько красивых пар в качестве дополнения к праздничному наряду ребенка, но не использовать в ежедневных нарядах. Когда вы покупаете фантазийные колготки с яркими и красивыми рисунками, орнаментами, ознакомьтесь с сертификатами этих изделий. Довольно часто недобросовестные производители используют для нанесения рисунка на колготки некачественные краски, способные вызывать аллергию на коже ребенка.

Все детские предметы гардероба, в том числе, и колготки, приобретайте у проверенных поставщиков и производителей. Для холодного времени года, идеально подходят шерстяные и махровые колготки, обеспечивающие отличную защиту от холода. Благодаря небольшому количеству эластана, такие изделия не растянутся и на один сезон, будет достаточно нескольких пар. Для самых маленьких, детские психологи рекомендуют покупать колготки ярких и красивых цветов, что радуем малышей, привлекает их внимание к окружающему их миру и пробуждает желание знакомиться с ним ближе.






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698