Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Октябрь » 10

Детские аттракционы с точки зрения организации бизнеса


В поисках возможностей для начала своего бизнеса многие смотрят на сферу развлечений и если возможностей организовать досуг для взрослых и получать с него стабильную прибыль не так и много, то область деистских развлечений не только более гибкая и открытая, но и как показывает практика, гораздо более выгодны с финансовой точки зрения. Детские аттракционы это одно из возможных направлений для своего дела, которое интересно тем, что при разумном подходе на точку безубыточности можно выйти уже через месяц после старта работы.

При организации работы детских аттракционов неизбежно придется столкнуться с чиновниками, в частности, вам понадобится получить ряд разрешений, в частности, оформить документы на аренду той территории, где будут размещать аттракционы, это могут быть городские парки, парки культуры и отдых и даже различные детские центры, которые часто сдают часть своих помещений, а также необходимо будет проштудировать документы МЧС, которые касаются правил эксплуатации аттракционной техники.

Для работы обязательно понадобятся и сами аттракционы, при этом, важно понимать, что они должны быть безопасными и возможность их эксплуатации должна подтверждаться специальными документами, иначе ваш бизнес рискует проработать только до первой проверки. Для детских аттракционов необходимы такие документы как сертификат качества, сертификаты соответствия требованиям безопасности, стандартам, техпаспорт, результаты экспертиз и испытаний. Стоит отметить, что все эти документы нужны даже для самых простеньких детских аттракционов, поэтому, покупать их лучше у официальных продавцов, способных предоставить полный пакет документов.

Покупая аттракционы у производителей, вы решаете сразу несколько проблем, во-первых, цены здесь достаточно приемлемые, во-вторых, гарантируется качество и безопасность. А в-третьих, такие компании предоставляют очень широкий пакет услуг, например, могут заранее создать концепцию, просчитать дизайн и рентабельность проекта, произвести подбор аттракционов в зависимости от бюджета и провести их профессиональную установку, а в дальнейшем и обслуживание.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597