Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Октябрь » 12

Все для мыловарения


Если вы являетесь поклонником всего натурального и экологически чистого, мы рекомендуем вам посетить сайт www.k-libri.com, на страницах которого, вы сможете найти и купить все, что потребуется для мыловарения в домашних условиях. Мыло, сваренное или сделанное из мыльной основы самостоятельно – это совсем не тот продукт, который вы покупаете в магазине. Это настоящее, качественное и эффективное изделие, обладающее теми свойствами, которые вы сами и вложили в него.

К примеру, если у вас сухая кожа, вы можете ввести в состав мыла эфирное масло розы и оливковое масло, которые интенсивно увлажняют, обогащают клетки эпидермиса влагой и полезными веществами. Тем, у кого жирный тип кожи, можно взять эфирное масло апельсина или мандарина, грейпфрута, которые нормализуют выделение жира, очищают кожу от жирного блеска и грязи.

В магазине присутствуют различные природные. Натуральные компоненты для мыла, косметические вещества, которые можно вводить в состав своего, домашнего мыла. Это и медицинский глицерин, дающий дополнительную влагу коже, и природные консерванты, продлевающие срок годности мыла, и мыльная основа, воск, красители для косметики и многое другое.

Создавая свое мыло, вы можете добавлять в него различные добавки. Если вы хотите получить мыло с очищающим эффектом – введите измельченные овсяные хлопья и получите в итоге прекрасный скраб, который мягко, но тщательно очистит кожу от старых и ороговевших клеток. Для жирного типа кожи подойдет кофейная гуща, измельченные абрикосовые косточки. Окрашивать мыло вам также помогут товары, приобретенные в этом магазине.

Все краски – это водорастворимые косметические средства, применяемые в косметической промышленности, они полностью безвредны для кожи. Домашнее мыло – это не только полезно, но и красиво. В каталоге продукции магазина предоставлен широкий и разнообразный выбор различных форм для мыла, благодаря которым, вы создадите настоящие шедевры и очень оригинальные куски мыла.

Это и пирамидки, новогодние елочки, фрукты и овощи и т.д. Формы для мыла бывают силиконовыми и пластиковыми. Силикон – это прекрасный материал, из которого легко и просто доставать застывшее мыло.






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371