Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Октябрь » 16

Как заработать в декрете не выходя из дома


Реально ли в такой ситуации зарабатывать маме , не выходя из дома? Реально!

Если в вашей местности все еще есть проблемы с детскими садами, то Вы можете предложить услуги няни на дому, взяв пару соседских детей и заниматься ими параллельно со своим. Кроме того, и Вашему малышу будет не так скучно, ведь малышам очень интересно общаться со своими сверстниками. Можно попробовать свои силы с группы «короткого дня», беря первое время детей всего на несколько часов.

Если Вы умеете делать маникюр/педикюр или вы окончили курсы парикмахеров или визажистов, то Вы можете продолжить заниматься своей профессией дома, выделив и грамотно спланировав свой день. Начать можно со своих знакомых, которые Вам доверяют, да и цены у Вас будут значительно ниже , чем в салонах красоты. И, возможно, выйдя из декретного отпуска, Вы откроете свое дело!

Также можно зарабатывать написанием статей (копирайтинг/рерайтинг) на различные темы и выставлять их на продажу в интернете. Копирайтинг – деятельность по написанию различных текстов. Рерайтинг – переделывание (пересказ) оригинальной статьи с условием сохранения смыслового содержания оригинала.

Если Вы умеете шить или вязать – это просто здорово, ведь эксклюзивные вещи очень ценны в настоящее время. Работу можно взять на дом (например, со старого места работы) или найти/предложить заказы через интернет.

Тем, кто с фотоаппаратом на «ты» можно зарабатывать фотографируя и размещая свои фотографии на различный сайтах – фотобанках, где эти фотографии продаются/покупаются.

Если умеете пользоваться графическими редакторами, то можно делать фотоальбомы, например детские, тем более, что есть на ком потренироваться (для создания портфолио), ведь у Вас как раз есть свой малыш, которого вы наверняка фотографируете. Подготовив портфолио смело подавайте объявления в интернете, печатных изданиях, детских садах и т.д.

Если Вас не заинтересовали «партнерки», но Вы любите общаться с людьми, у Вас огромное количество друзей в социальных сетях Вы можете работать онлайн-менеджером какой-либо компании, причем чаще всего компании проводят бесплатные онлайн-обучения для своих сотрудников, помогая сотрудникам «расти», ведь чем больших результатов добьется каждый сотрудник, тем выгоднее в целом для компании. Суть данной работы чаще всего заключается в информировании вновь заинтересовавшихся продукцией людей, приглашения, регистрация новых людей, размещение информации в социальных сетях. Кроме того, многие компании, выпускающие какую-либо продукцию, помимо зарплаты и премий предоставляют своим работникам хорошие скидки на свою продукцию.

Главное – для того, чтобы получать доход необходимо работать, ведь «бесплатный сыр только в мышеловке»!





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597