Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Октябрь » 28

Детское оружие – зачем ребенку свой «арсенал»?


Войнушки – это одни из самых популярных среди мальчишек игр и несмотря на появление различных гаджетов, детские пистолеты и другое игрушечное оружие по-прежнему среди фаворитов у маленьких мужчин, поэтому многие магазины игрушек заинтересованы в том, чтобы приобрести детское оружие оптом. Несмотря на некоторый скепсис по отношению к детскому оружию, которое копирует оружие настоящее, наличие таких игрушек у ребенка имеет ряд безусловных плюсов, в частности, ребенок их помощью обучается ловкости и меткости, улучшается скорость реакции и координация движений.

детское оружие оптом


Детское оружие представлено огромным разнообразием моделей, например, это может быть очень подробная и детальная копия реально существующего оружия, а может быть и абсолютно фантастическая модель, которая не только по дизайну, но и технологии не имеет «взрослых» аналогов. Также в «арсенале» ребенка может быть холодное оружие, обычно это пластиковые или даже более безопасные мечи, сабли, шпаги, топоры. Покупая детское холодное оружие, стоит отдать предпочтения целым комплектам, в которых также есть щиты, шлемы и другое обмундирование, способное сделать игру не только более интересной, но и гораздо более безопасной.

Наибольшей популярностью пользуется детское «огнестрельное» оружие, которое представлено сотнями моделей. Для самых маленьких предлагаются различные пистолеты и автоматы, которые только имитируют стрельбу с помощью световых и звуковых эффектов, а детям постарше предлагаются уже более реалистичные модели. в которых для стрельбы используются специальные пластиковые пульки.

В список самого безобидного и веселого детского игрушечного оружия легко можно включить водяные пистолеты, которые особенно актуальны в жаркое время года. Такое оружие предназначено для игр на открытом пространстве или в бассейне и представлено не только пистолетами, но и автоматами, бластерами и даже пушками, стреляющими водяной струей. Подбирать детское оружие необходимо, соизмеряясь с возрастом ребенка, например, водяное оружие это универсальный вариант, а вот пистолеты, которые стреляют пульками или пистонами больше подойдут детям от 7 лет и старше. Малышам покупают оружие имитирующее стрельбу звуком, а подросткам понравятся пистолеты и автоматы, точно копирующие реальное оружие.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950