Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Октябрь » 28

Выбираем стульчик для кормления – что подойдет вашему малышу?


В своей первый год жизни ребенок растет очень стремительно и родители еще не успевают опомниться и насладиться новыми ощущениями, как кроха становится более самостоятельным, например, наступает время первых прикормов, а значит, пора позаботиться о покупке специального стульчика для малыша. Стульчик для кормления это очень универсальная вещь, посадить в него ребенка можно не только во время приема пищи, можно также дать ему игрушки или раскраски и пока малыш самостоятельно играет, успеть сделать такие многочисленные дела по дому.

Купить детский стульчик для кормления на http://babylove174.ru/ это отличное решение для родителей, которые умеют считать деньги. Поскольку здесь представлены модели с отличным сочетанием цены и качества, кроме того, богатый выбор и удобный каталог позволят подобрать лучшую модель без походов по магазинам, которые с малышом на руках могут быть очень утомительны.

Детские стульчика представлены сотнями моделей, но для начала необходимо определиться с тем, что именно вы ожидаете от конкретного стульчика. Если в доме немного места, отличным решением станет складной стульчик, который легко превращается в очень компактную конструкцию. Если вы планируете использовать стульчик длительное время, стоит обратить внимание на модели-трансформеры. Такие стульчики для кормления до 3 лет используются по своему прямому назначению, а затем, с помощью простых манипуляций они превращаются в набор из столика и стульчика, за которыми можно есть, играть, заниматься творчеством. Еще одним многофункциональным вариантом станет многоуровневый стульчик для кормления, который позволяет регулировать высоту сидения, в зависимости от роста малыша, а также легко складывается.

При выборе стульчика для кормления родителям стоит обратить внимание на ряд нюансов, например, возможность регулировать угол наклона сидения и высоту подножки, это позволяет стульчику «расти» вместе с малышом. Также важным фактором является наличие системы крепления и ее надежность, устойчивость стульчика, ведь маленькие дети редко сидят спокойно. Обращайте внимание и на материал столешницы, лучше всего, если это прочный пластик, поскольку такой материал не только полностью безопасен для малыша, но и гигиеничен и прост в уходе.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371