Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Октябрь » 31

Детская одежда для зимы - проверенные вещи скандинавского бренда


Выбор детской одежды нельзя назвать самым простым, ведь родителям хочется уложиться в бюджет, поскольку дети быстро растут, но кроме того, очень важно качество и комфорт, ведь дети много двигаются, а значит, даже самые теплые зимние вещи не должны стеснять их движения. Качественную верхнюю детскую одежду можно приобрести в магазине FoxyDom, который является официальным представителем бренда Lassie. Этот скандинавский бренд одежды хорошо известен в нашей стране, поскольку она разработана специально для холодного климата, а значит, с легкостью выдерживает наш холодный климат.

Компания Lassie специализируется на производстве верхней одежды и уже более чем 65 лет поддерживает высочайшую планку качества. Детские вещи этого бренда отличаются высокой функциональностью, в частности, одежда разработана таким образом, чтобы не стеснять даже самые активные движения ребенка, доставляя ему только комфорт. Дизайн представлен различными цветовыми решениями для мальчиков и девочек, используются различные принты и узоры, которые позволяют отличить вещи бренда от многих других.

Компания выпускает несколько линий детской верхней одежды, в частности, одежда для младенцев с грязе- и водоотталкивающим эффектом, ветро- и водонепроницаемые костюмы, верхняя одежда с усиленной защитой от влаги и серию водонепроницаемых комплектов и аксессуаров, рассчитанных на самую дождливую погоду. Для производства своей одежды, компания использует современные технологичные ткани, которые, с одной стороны, надежно защищают от ветра, влаги и холода, а с другой, позволяют телу «дышать», обеспечивая нормальный теплообмен и выводя лишнюю влагу.

В коллекцию одежды от Lassie входят комбинезоны, костюмы, куртки и штаны, рассчитанные на холодную погоду, а также зимняя обувь, варежки и шапки. Важное достоинство таких вещей, которое обязательно оценят родители – простота в уходе. Стирать такие вещи можно в обычной стиральной машине, важно только внимательно изучить инструкции, которые указаны на ярлычке производителя, ведь правильный уход существенно продлевает срок службы вещи.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950