Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Ноябрь » 2

Табурет или стул – что предпочесть для небольшой кухни?


В стандартных квартирах для кухни обычно отведено самое небольшое помещение, хотя именно кухня это то место, где собирается вся семья и где проводят немало времени во время готовки, приема гостей, просто за приятным чаепитием. Небольшие размеры кухонь, в сочетании с высокой функциональностью этих помещений и необходимостью разместить здесь немало техники, заставляет особенно внимательно подходить к выбору мебели, ведь нужно совместить комфорт, функциональность и небольшие габариты.

В небольшой кухне нехватка свободного места может быть катастрофической и если отказаться от удобной рабочей поверхности и стола невозможно, то выиграть некоторое пространство можно заменив громоздкие стулья на табуреты. Табуреты очень компактны, их всегда можно с легкостью задвинуть под стол, кроме того, их внешний вид нисколько не испортит кухню, например, на сайте murom-mebel.ru - фабрика Муром-Мебель представляет интересные современные модели табуретов, которые с легкостью дополнят любой дизайн.

Этот производитель заботиться не только о компактности и эффектном внешнем виде своих табуретов, но и их длительном сроке службы, поэтому такая продукция изготавливается исключительно из дерева. Деревянные табуреты это настоящая классика. Ведь они надежны и долговечны, выглядят очень презентабельно и не требуют никакого специального ухода. Для максимально комфорта такие табуретки имеют мягкую поверхность для сидения, которая может быть оббита тканью разного цвета и фактуры, чтобы идеально вписаться в интерьер кухни.

Несмотря на то, что свои табуреты фабрика Муром-Мебель производит из массива натурального дерева, они выглядят очень элегантно и весьма легкие по весу, что важно для такого вида мебели, поскольку к ней предъявляются высокие требования в области мобильности. Табуреты имеют стандартную высоту, а значит, отлично подходят для привычных обеденных столов, они устойчивы и комфортны, не требуют практически никакого ухода. Основной плюс таких табуретов – компактные размеры, благодаря которым даже на небольшой кухне можно разместить за столом всех домочадцев и гостей, а во время уборки или готовки такие табуреты легко вынести или задвинуть под стол, чтобы они не отнимали полезное пространство.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950