Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Ноябрь » 12

Мультирамки для оформления интерьера и в качестве подарка


Фотографии это одно из самых простых и в то же время интересных решений для оформления интерьера. Рамки с фотографиями способны украсить и преобразить пространство, также они вносят в любое помещение ощущение уюта и комфорта, делают дом более обжитым. Фоторамка это универсальный аксессуар для дома, а также отличный подарок – практичный и недорогой, но, тем не менее, современный рынок позволяет подобрать интересное и оригинальное решение. Интересным элементом декора дома станет мультирамка для фотографий, которая позволяет создать целый коллаж из снимков, оформив их очень оригинально и в то же время сделав это в едином стиле.

Мультирамки представлены очень широким ассортиментом, в частности, они могут быть рассчитаны на различное количество снимков, от 2 до 25. Также такие рамки могут быть настенными или небольшими настольными, последние рассчитаны на небольшое количество снимков и часто выполнены в форме семейного древа. Настенные мультирамки могут быть вертикальными или горизонтальными, в них рамки собраны в различные геометрические формы. Благодаря чему можно отдать предпочтение, как классическому оформлению, так и оригинальному коллажу из снимков.

Стоимость мультирамок зависит как от количества снимков, на которые она рассчитана, так и от выбранного материала. Любители классики оценят мультирамки из дерева, в них могут быть сохранен как оригинальный цвет дерева, но также их часто окрашивают в белый или черный цвет, для поддержания классической темы. Более демократичны по цене – рамки из пластика. Современные способы обработки пластика позволяют придать ему любую форму и дизайн, в частности, сделать ее внешне схожей на натуральное дерево либо наоборот, оформить в нарочито современном стиле.

Кроме классики мультирамки представлены различными тематическими моделями, например, фоторамки для семейных снимков, которые дополняются различными надписями, выполняются в форме фамильного древа и т.д. Также особым спросом пользуются тематические, например, новогодние, и детские мультирамки, оформленные в ярких цветах, украшенные мультяшными персонажами, нередко имеющие мягкое обрамление.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950