Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Ноябрь » 14

В поисках выгодных покупок многие из нас готовы часами бродить по магазина в поисках низкой цены или хороших скидок, а также торговаться с продавцами до хрипоты в голосе.
Свадьба, юбилей, корпоратив – торжества, на которые приглашается большое количество гостей и одна из важнейших задач при организации таких праздников, сделать так, чтобы ни один из гостей не заскучал и каждый из них ушел после праздника с положительными эмоциями. Виновники торжества вряд ли смогут уделить внимание каждому из гостей, особенно, если их собралось несколько десятков, а то и сотен, также не стоит надеется и на самоорганизацию друзей, родственников и знакомых, поскольку такой подход быстро превращает шумный и яркий праздник в банальные посиделки с обсуждением последних новостей.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698