Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Ноябрь » 16

Majore-opt – выгодный опт для магазинов и совместных покупок


О том, что оптовые цены гораздо дешевле, чем те, которые придется заплатить при покупке в розничной сети, знает каждый, но, к сожалению, далеко не всегда можно воспользоваться этой разницей в цене. Продукты питания на большую семью покупать оптом вполне разумно, но с одеждой такой способ не оправдан, ведь кому необходима целая упаковка одинаковых вещей разных размеров?

В то же время, при постоянном повышении цен на одежду, желание сэкономить появляется у большего числа покупателей и на выручку здесь приходят совместные покупки – объединение нескольких людей, заинтересованных в покупке вещей по оптовым ценам. Далеко не все магазины идут на встречу таким покупателям, но есть и те, кто уловил эту тенденцию и предлагает отличные условия оптовых покупок как для магазинов, так и совместных покупок, например, интернет-магазин Majore-opt.

В первую очередь в Majore-opt очень гибко подходят к самому понятию опта, предлагая низкие цены уже при покупке от 5 единиц определенного товара. Такие условия выгодны как тем. Кто организовывает совместные покупки, так и небольшим магазинам, которые хотят предоставить своим покупателям максимальный выбор и стремятся наполнить свои полки различными моделями, а не десятками размеров одной и той же вещи. Среди других преимуществ магазина – огромный модельный ряд, полная линейка размеров, возможность возврата товара при обнаружении брака и оплата наложенным платежом, а значит уже после того, как вы увидели и проверили полученный товар.

Каталог интернет-магазина предлагает вашему вниманию огромное разнообразие одежды и хотя основной акцент сделан на вещи для женского гардероба, здесь также можно подобрать одежду для мужчин и детей. Для каждого товара представлены характеристики и описание, можно ознакомиться с отзывами других покупателей, правильно выбрать размер благодаря специальной размерной сетки, а при необходимости обратиться и к продавцам-консультантам, которые помогут определиться с покупкой.

Особенность этого интернет-магазина – сотрудничество напрямую с производителями одежды, что позволяет не только удерживать лучшие цены, но и гарантировать качество. Представленные в каталоге вещи отличаются уникальным современным дизайном, безупречным качеством пошива и использованием исключительно натуральных материалов, гарантирующих комфортную носку.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698