Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Ноябрь » 16

3D постельное белье – особенности материала и нанесения рисунка


Для того, чтобы преобразить интерьер спальни, вовсе не обязательно затевать полноценный ремонт, чаще всего достаточно просто внести новые, свежие акценты, например, купить новое постельное белье. К постельному белью мы привыкли относиться как к вещи простой и обыденной, но современные технологии смогли кардинально изменить наш взгляд и на простой домашний текстиль. Например, если вы ищете необычных и стальных решений для своей спальни, обратите внимание на 3d постельное белье. Такое постельное белье можно назвать одной из самых ярких инноваций текстильной промышленности, которая соединила в себе традиционных подход, в частности, использование натуральных тканей, и новые технологии, такие как использование для нанесения рисунка фотопечати, позволяющей добиться объемного эффекта.

3D постельное белье в большинстве случаев производят из сатина – натуральной ткани, для которой характерна большая плотность переплетения нитей. Кроме того, что сатин прекрасно пропускает воздух и впитывает влагу, от других тканей для постельного белья его отличает мягкая и гладкая поверхность, на ощупь и внешне делающая его схожим с шелком. Такая поверхность также идеальна для использования технологий фотопечати, с помощью которых рисунку на постельном белье придается многомерный эффект.

3D постельное белье выглядит очень ярко и эффектно и к его плюсам можно отнести тот факт, что такой внешний вид рисунок сохранит надолго. Благодаря уникальным технологиям нанесения краска проникает глубоко в структуру ткани и не стирается и не выгорает в процессе эксплуатации. Такое постельное белье не доставит абсолютно никаких проблем в уходе – оно легко переносит многократную стирку в стиральной машине и глажку горячим утюгом.

Особенность 3D постельного белья заключается в его чрезвычайно реалистичном рисунке. Рисунок на таком постельном белье может быть самый разнообразный, чаще всего, преобладают растительные мотивы. Например, чрезвычайно реалистичные цветы, но также легко можно подобрать комплекты с изображением животных и даже известных зданий и памятников, например, Эйфелевой башни, поэтому в своих снах вы сможет переноситься как в прекрасный сад, так и дикую саванну или путешествовать по самым известных городам мира.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950