Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Ноябрь » 16

Демисезонные куртки от AutoJack - выбор активных мужчин


Поздняя осень заставляет нас критично посмотреть на свой гардероб, ведь погода становится переменчивой и в легкой куртке уже слишком холодно, в то же время, мало кто торопится доставать зимнюю куртку, ведь в ней и так предстоит проходить не один месяц. Кроме того, если на улице в теплой куртке уже и комфортно, то в общественном транспорте или машине в ней еще долгое время будет слишком жарко. Идеальным решением для неустойчивой погоды станет куртка демисезонная, которая представляет собой переходной этап между слишком тонкими куртками на раннюю весну или позднюю осень и массивной верхней одеждой, рассчитанной на сильные морозы.

Выбор демисезонных мужских курток необычайно широк, но только некоторые производители способны по-настоящему удивить как своим дизайном, так и качеством и инновационным подходом. Для тех, кто привык вести активный образ жизни, идеальным решением станут демисезонные куртки от AutoJack, компании, которую можно назвать законодателем мод в мире мужской верхней одежды. В первую очередь куртки этого бренда привлекают своей инновационностью, в частности, компания использует уникальную технологию климат-контроля, которая обеспечивает защиту как от холода и ветра, так и от перегрева.

Демисезонные куртки от AutoJack в первую очередь оценят водители, ведь именно им довольно сложно подобрать верхнюю одежду, которая позволит не замерзнуть на улице, и в то же время не будет вызывать дискомфорта в теплом салоне автомобиля. Также такие куртки будут просто настоящей находкой для тех, кто проживает в районе с переменчивой погодой, когда утром может светить солнце, а уже через несколько часов подняться холодный ветер или начаться дождь.

Для пошива своих курток бренд использует двухслойную ткань, которая отталкивает влагу и не продувается ветром, а также специальный технологичный утеплитель, стабилизирующий микроклимат и способствующий поддержанию оптимальной температуры тела благодаря реагированию на изменения температуры окружающей среды. Также высокотехнологичная подкладка впитывает, удерживает и выводит лишнюю влагу.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371