Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Ноябрь » 17

Выбор водонагревателя в квартиру


К сожалению, перебои с горячей водой в нашей стране не редкость, например, в некоторых городах коммунальщики традиционно отключают ее на все лето. Также с проблемами часто сталкиваются жители верхних этажей, которые вынуждены спускать десятки литров воды, до того, как она станет приемлемой температуры, а нередко, из крана с горячей водой течет вода, температура которой немного выше чем температура в доме.

С такими проблемами сталкивался практически каждый житель многоквартирного жома, это при том, что стоимость горячей воды очень высока. Решить бытовые проблемы и даже сэкономить можно, если купить водонагреватель, который сделает горячее водоснабжение автономным, а жильцов квартиры независимыми от капризов ЖЕКа.

Современный рынок предлагает сотни моделей водонагревателей различной емкости, конструкции и производительности. Наиболее популярными являются электрические водонагреватели накопительного типа, которые обеспечивают постоянный запас горячей воды. Такие водонагреватели могут быть как небольшого объема, 10-15 литров, например, для обеспечения горячей водой кухни, так и очень вместительными, порядка 200 литров, чтобы покрыть потребности в воде большой семьи.

Накопительные водонагреватели очень экономичны в расходовании электроэнергии, что также является их большим плюсом, а из недостатков можно назвать их большие размеры, требующие места под установку. Более компактными будут проточные водонагреватели, но они рассчитаны на небольшое потребление горячей воды, а также сильно нагружают электросеть, поэтому могут использоваться только, если вы уверенны в ее исправности и способности выдерживать большую нагрузку.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371