Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Ноябрь » 18

Стандартные и новые возможности посудомоечных машин


Еще несколько десятилетий назад посудомоечные машины в нашем доме были роскошью, и отказ от них многие мотивировали как высокой стоимостью такой техники, так и недостатком места на небольших кухнях в стандартных квартирах. Сегодня ситуация постепенно меняется, как и сами посудомоечные машины, которые становятся все более функциональными, компактными и экономичными. Огромный выбор посудомоечных машин, оценить его можно по ссылке https://unishop.by/categories/posudomoechnye_mashiny/ позволяет без проблем подобрать модель, которая будет полностью отвечать поставленным задачам, и при этом не приведет к превышению бюджета.

Аргументов в пользу покупки посудомоечной машины не мало, в частности, она позволяет сократить время на решение бытовых проблем, а значит, освободить время для общения или отдыха. Посудомоечная машинка также позволяет сократить и счета за коммунальные услуги, в частности, для работы ей не нужна горячая вода, более того, расход воды становится ниже в 3-5 раз, при сравнении с мытьем посуды руками. Производители также постоянно работают над уменьшением потребления электроэнергии посудомоечными машинами, сегодня можно с легкостью найти энергоэффективные модели, использование которых практически не скажется на счетах за электроэнергию.

Посудомоечные машины это еще и возможность гарантировать чистоту посуды после мытья – такая техника позволяет использовать более агрессивные моющие средства, чем при ручной мойке, а также обеспечивает выполаскивание посуды водой высокой температуры, которая гарантирует, что вся бытовая химия будет полностью смыта. Более того, современные модели имеют специальные датчики, позволяющие определить чистоту посуды и на основании этого продлить или сократить время мытья, с сохранением наилучшего результата.

Современные посудомоечные машинки имеют и ряд новых функций, например, они могут регулировать жесткость воды, этим увеличивается срок службы нагревательного элемента, режимы для одновременного мытья как хрупкой, так и грубой посуды, функцию для удаления остатков подгорелой пищи с помощью пара, возможность ускорять цикл мытья посуды с сохранением качественного результата и т.д. Такая посудомоечная машинка быстро станет незаменимым помощником и позволит забыть о тех часах, которые каждый день приходилось тратить на мытье посуды.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597