Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Ноябрь » 19

Дома из деревянного сруба являются традиционными для нашей страны, а сегодня это классическая технология строительства переживает свое второе рождение. Причин популярности у деревянных домов несколько, в частности, они полностью вписываются в доминирующую тенденцию об экологичном строительстве, кроме того, они возводятся очень быстро, а значит, в готовый дом можно переехать уже через несколько месяцев после начала строительства.
Качественная косметика позволяет длительное время сохранять красоту и молодость, обеспечивает качественный уход и видимый результат.
Всерьез о покупке рюкзака ребенку родители задумываются уже перед школой, подбирая рюкзак, который бы соответствовал возрасту, был комфортным в носке и долговечным. Не менее важным будет покупка рюкзака и дошкольника, ведь они всегда носят с собой игрушки, платки и массу других мелочей, которые гораздо удобнее положить в небольшой рюкзачок, чем нести в руках или класть в карманы.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597