Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Ноябрь » 23

Мороженое это одно из самых любимых сладостей, к которому с одинаковой степенью неравнодушны ни дети, ни взрослые.
Паркетная доска отличается от других напольных покрытий в первую очередь своим эффектным внешним видом, кроме того, это пол из натурального и теплого материала, способный прослужить не один десяток лет. В то же время есть у паркета и свои недостатки, например, он нуждается в защите и периодическом уходе, а также дополнительном покрытии, которое позволит дереву сохранить как свои свойств, так и внешний вид.
Поддержание здоровья зубов это важная задача, поскольку именно от их состояния во многом зависимо и наше общее состояние здоровья. Здоровье наших зубов напрямую зависит от особенностей питания, гигиены, а также наследственности и своевременного лечения. Со многими проблемами можно справиться, если посещать врача для профилактических осмотров, а не ждать острой боли, но даже в этом случае абсолютное здоровье зубов не гарантированно.
Первые вальфдорские школы появились в начале 20 века, но к нам такая необычная педагогика пришла несколько позже. Обучение в таких школах отличается от способа преподавания в традиционных учебных заведениях, в частности, основной целью является не только получение знаний, но в первую очередь формирование целостной и гармонично развитой личности, поэтому наряду с традиционными дисциплинами в валтфдорских классах немало внимания уделяется искусству, артистическим занятиям.
Даже при самом малоподвижном образе жизни каждый из нас ежедневно совершает тысячи шагов. Каждый шаг это небольшой удар на стопу, ноги и весь скелет и хотя наш организм приспособлен к амортизации таких ударов, ношение неудобной обуви, особенно на высоких каблуках, а также излишний вес или другие особенности организма приводят к появлению как болезненных ощущений, так и различных деформаций стопы, например, к плоскостопию.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698