Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Ноябрь » 23

Мороженое – как подобрать ассортимент для своего магазина


Мороженое это одно из самых любимых сладостей, к которому с одинаковой степенью неравнодушны ни дети, ни взрослые. Пик продаж этого холодного десерта приходится на жаркое время года, но даже зимой истинные любители не отказывают себе в таком удовольствии, а значит, магазины по прежнему заинтересованы в том, чтобы купить мороженое оптом. Если летом актуальны заказы больших партий мороженого, то зимой лучше иметь не такой большой запас, но предлагать покупателям как можно больший ассортимент, а справиться с любой из этих задач поможет компания «Милком», которая осуществляет оптовую продажу продукции собственного производства.

Компания «Милком» является частью крупного агрохолдинга, который объединят ведущих производителей продуктов питания, в том числе, компания предлагает и мороженое от лучших производителей, которые используют исключительно натуральную продукцию и гарантируют высокое качество и отличный вкус. В каталоге компании представлено несколько десятков сортов мороженого на самые разные вкусы.

На сайте компании можно выбрать мороженое десятков сортов, а также в разной упаковке, от популярного пломбира в стаканчике до больших семейных упаковок. Также на сайте представлены самые разнообразные вкусы, от классического белого и шоколадного пломбира до замороженных соков, мороженого с фруктовыми наполнителями и орехами. Выбирать мороженое можно в зависимости от бренда или вкуса, а также массы дополнительных параметров - жирности, срока хранения, который особенно актуален зимой, когда продукция может не продаваться длительное время, а также массы и вида упаковки.

Для каждого вида мороженого представлены иллюстрации и подробное описание каждого продукта, что позволяет подобрать оптимальный ассортимент вкусов для любого магазина. Оптовая покупка позволяет купить мороженое по вполне разумной стоимости и при этом обеспечить свой магазин качественной продукцией, которая обязательно заинтересует покупателей. Такое мороженное станет визитной карточкой магазина, а сотрудничество с «Милком» удачным бизнес-решением.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371