Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Ноябрь » 24

Что важно знать при покупке квартиры в Сочи?


Все, решено. Вы отправляетесь жить туда, где круглый год плещется море, успокаивая и чаруя своим спокойствием. И первое, что нужно сделать, - обратиться в агентство недвижимости сочи, где специалисты помогут подобрать подходящее жилье. Хорошо бы еще ознакомиться с полезной информацией - лишней она уж точно не будет.

О районе

Их много и все они разные. Есть отдаленные с недорогой стоимостью и приближенные к центру, которые не всегда доступны в финансовом плане. Спальный район неплох, но нужно учитывать его расположение относительно вашего места работы. Посмотрите, как далеко вам придется путешествовать каждый день. Выясните, какая в этом месте инфраструктура. Сложно жить без магазинов, поликлиники, банкомата, а при наличии детей - без школы и сада.

Удаленность от моря

Это важный фактор, так как круглогодичное проживание рядом с ним может быть некомфортным. Выбирайте вариант в 10-15 минутах пешей прогулки от пляжа, тогда холодный ветер с моря вас не побеспокоит. В этом случае при удобном расположении дома водоем может быть видно из окна.

О помещении

Рассмотрите его внимательно, особенно сантехнику и батареи - они должны быть исправными. Убедитесь, что в стенах нет больших щелей, через которые в квартиру будет поступать холодный воздух. Помещение должно быть теплым, без ощущения сырости. Прикиньте, какую сумму придется вложить в отделку, есть ли у вас такие деньги. Вот и все, теперь можете смело рассматривать квартиры в сочи и отправляться в долгое и интересное путешествие за морем, солнцем и светлой мечтой.






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597