Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Ноябрь » 24

Бумажная одноразовая посуда – когда забота об экологии становится выгодной


Использование одноразовой посуды это выгодное и рациональное решение для заведений общественного питания. Одноразовая посуда позволяет сократить количество персонала, а значит и расходы на оплату его работы, время ожидания клиента, позволяет организовать продажу продукции на вынос. Также одноразовая посуда в заведениях с большим потоком людей гораздо более гигиенична, а кроме того, если отдать предпочтение не пластиковой, а бумажной одноразовой посуде, то такое решение будет в духе актуальных экологических тенденций, что обязательно оценят и посетители заведения. Еще одним плюсом бумажной одноразовой посуды можно назвать ее функциональность, ведь она также может быть рекламным продуктом, в частности, предложение об изготовлении брендированной одноразовой посуды можно найти на странице http://kartpak.ru.

Компания «КартПак» предлагает своим клиентам как готовую одноразовую бумажную посуду по доступным ценам, так и возможность выполнения индивидуальных заказов, в частности, создание стаканов, чашек и тарелок с фирменной символикой, логотипом компании или любым другим необходимым дизайном. Компания работает на современном оборудовании с использованием качественных материалов, это гарантирует высокое качество и гигиенические свойства производимой посуды, а также дает возможность быстро выполнять заказы любого объема и сложности.

Бумажные стаканы, чашки и тарелки, которые производит компания, полностью соответствуют современным требованиям качества, поэтому являются безопасными как для человека, так и для окружающей среды. Являясь производителем, компания гарантирует огромный ассортимент продукции, а также возможность ее изготовления согласно требованиям заказчика, например, нанесение полноцветной печати, чтобы каждый элемент являлся также рекламой компании.

Стоимость бумажной одноразовой посуды очень доступна, особенно, если сравнить ее с использование обычной посуды и связанными с этим затратами – содержания в штате сотрудников, которые будут эту посуду мыть, покупку специальной бытовой химии, расходы воды и ресурсов для ее подогрева и т.д.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698