Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Ноябрь » 28

Как быть, если не знаешь, что подарить? Всё, вроде бы, у этого человека уже есть. Никак его не впечатлить ни посудой, ни чем-либо другим. Даже нанесение Вы дарили в прошлый раз, а дороже подарки брать нет возможности. Как же выйти из этой ситуации? На самом деле, простота этого ответа может удивить, поскольку он не таит в себе нечто сверхъестественное, название какой-то вещи, о которой Вы не подразумевали. Всё не банально, но легко
Отопительный сезон в Украине начался немногим более месяца назад и многие уже успели получить новые платежки за тепло. Для многих стоимость отопления стала неприятным сюрпризом, особенно, в свете разговоров о новых правилах начисления субсидии. Большие суммы заставляют владельцев квартир внимательно проверять все цифры, на основании которых осуществляются расчеты.
Ситуация на украинских дорогах с каждым днем становится все более сложной, это связанно как с качеством самих дорог, так и с достаточно низкой культурой вождения. Причина очень многих аварийных ситуаций – банальное незнание правил дорожного движения со стороны водителей, которое доходит до комичного.
Современный онлайн-кинотеатр позволяет не просто посмотреть любой фильм у себя дома в комфортной обстановке, но также это возможность увидеть любую киноленту вскоре после выхода и в высоком качестве. В каталоге кинотеатра представлены фильмы в формате HD, а значит, просматривая их дома на мониторе, вы сможете получить те же ощущения, что и в кинотеатре с большим экраном. Уровень комфорта при просмотре кино дома несомненно выше – никто не ходит перед экраном, не мешает своими комментариями или не выключенным звуком на телефоне, можно удобно сесть или лечь, а также смотреть фильм, отматывая назад самые интересные сцены, перематывая вперед те, которые смотреть не хочется или ставя фильм на паузу, когда вам будет необходим перерыв.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597