Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Ноябрь » 28

Онлайн-кинотеатры – фильмы в твоем формате


Кино по прежнему остается одни из самых популярных развлечений, но если поход в классический кинотеатр это скорее планы на выходные, то онлайн-кинотеатр это отличный способ скоротать время на каждый день. Сегодня, чтобы быть в курсе последних новинок кино вовсе не обязательно следить за афишами и стоять в очередях за билетами, достаточно просто зайти на сайт http://kino-novinki.com/ и уже на стартовой странице узнать, что интересного предлагает как отечественная, так и мировая киноиндустрия.

Современный онлайн-кинотеатр позволяет не просто посмотреть любой фильм у себя дома в комфортной обстановке, но также это возможность увидеть любую киноленту вскоре после выхода и в высоком качестве. В каталоге кинотеатра представлены фильмы в формате HD, а значит, просматривая их дома на мониторе, вы сможете получить те же ощущения, что и в кинотеатре с большим экраном. Уровень комфорта при просмотре кино дома несомненно выше – никто не ходит перед экраном, не мешает своими комментариями или не выключенным звуком на телефоне, можно удобно сесть или лечь, а также смотреть фильм, отматывая назад самые интересные сцены, перематывая вперед те, которые смотреть не хочется или ставя фильм на паузу, когда вам будет необходим перерыв.

Благодаря высокоскоростному интернету, который в современном мире уже стал стандартом, просмотр фильмов доступен онлайн, а значит, их не придется скачивать, занимая ценное место на компьютере. В онлайн-кинотеатре доступны, как последнее новинки, так и хорошо знакомые классические фильмы, а выбирать конкретную картину можно по жанру, году выпуска, рейтингу и отзывам. Оценить фильм позволяют краткие описания, а понять, стоит ли он потраченного времени многочисленные отзывы зрителей.
Онлайн-кинотеатр позволяет смотреть не только фильмы, но и популярные сериалы. Новые серии появляются на сайте сразу же после выхода на телеэкраны, а смотреть их можно вне зависимости от эфирной сетки – в удобное время и без рекламы. Такой формат дает возможность самому решать. Хотите вы смотреть в день по серии или устроите целый марафон и за выходные просмотрите не один сезон любимого шоу.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597