Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Ноябрь » 29

Несмотря на то, что помещение кухни в стандартной квартире одно из самых маленьких по площади, именно здесь зачастую бывает сосредоточена жизнь семьи. Кухни очень многофункциональны, здесь собрано большое количество техники и мебели, а также есть потребность во вместительных системах хранения, а значит, правильная планировка и меблировка для этого помещения становится крайне необходимой.
В преддверии зимы с ее короткими днями и сильными морозами, хочется сосредоточиться на чем-то более теплом и радостном и мир моды как раз дает нам такую возможность, ведь совсем недавно на подиумах стали появляться весенне-летние коллекции, которые наполнены яркими красками интересными образами. Можно последовать совету дизайнеров и уже сегодня задуматься о более легком гардеробе, чтобы потом не искать нужные вещи в последний момент.
Город Пушкин, бывшее Царское Село, это один из самых известных символов отечественной литературы. Еще несколько столетий назад этот небольшой город был столицей фестивалей и развлечений, доступных здесь в любое время года и хотя сегодня здесь уже не проводят царские балы, свой праздничный и романтичный образ город сохранил, возможно именно поэтому многие жители Санкт-Петербурга мечтают о свадьбе в Пушкине.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597