Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Декабрь » 1

Тайская косметика – секреты красоты с Востока


Восток привлекает нас своей экзотикой и загадками, одна из которых это уникальная рецептура местной косметики. Тайская косметика в Москве и в нашей стране в целом, стала популярна около 5 лет назад, когда многие смогли отправиться на отдых в эту страну и косметика была одним из самых распространенных сувениров, которые везли туристы. Тайская косметика очень быстро завоевала популярность благодаря своей эффективности и безопасности, ведь она создана исключительно на основе натуральных компонентов, а также вполне разумной стоимости.

Востребованности тайской косметики быстро превысила возможности багажа туристов и сегодня в нашей стране она уже продается вполне официально, представлена как в розничных сетях, так и в интернет-магазинах, более того, многие из них специализируются именно на косметике из Таиланда. Тайские производители очень внимательно относятся к вопросам качества и натуральности косметики, так, в основе большинства средств натуральное кокосовое масло, которое обладает прекрасным увлажняющим эффектом и является натуральным антисептиком.

Тайская косметика не только эффективна, но и необычайно разнообразна, так, в каталогах местных производителей представлены средства по уходу за кожей лица, рук, тела, шампуни, бальзамы и маски для волос, натуральное мыло и средства для интимной гигиены, зубные пасты и т.д.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698