Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Декабрь » 5

Сериалы в твоем формате – что предлагают онлайн-кинотеатры


По мере того, как интернет становился все более доступным, и его скорость все увеличивалась, онлайн-кинотеатры смогли постепенно вытеснить привычное телевидение и сегодня большинство из нас предпочитают смотреть фильмы и сериалы именно в сети. Еще совсем недавно, чтобы просмотреть видео, его необходимо было скачать на компьютер, потратив время и заняв полезное место на жестком диске, то сегодня скорость интернета и возможности самих онлайн-кинотеатров позволяют нам смотреть сериалы онлайн.

Преимущества онлайн-кинотеатров, по сравнению с привычным телевидением, очень многочисленные, например, предлагаемый контент здесь гораздо шире. Стандартный набор каналов позволяет от силы десяток-другой сериалов, интересными из них можно назвать только единицы, несколько более широкий выбор у тех, кто пользуется спутниковым ТВ или платит за кабельное, но и его также сложно назвать большим. Онлайн-конатеатры предлагают несколько тысяч сериалов в различных жанрах, в частности, здесь можно найти как архив сериалов, съемка которых закончилась десятилетия назад, так и катальные новинки, которые все еще снимают.

На страницах интернет-кинотеатров предлагаются лучшие сериалы, многие из которых не представлены в стандартной сетке телевещания. Сериальная география также достаточно обширна, это и отечественные сериалы, а также популярные американские ситкомы, драматические сериалы, снятые в Турции и латинской Америке, а также мало знакомые нашему зрителю, но очень интересные сериалы из Канады и Европы. Для любителей нестандартных сюжетов и оригинального режиссерского подхода настоящим открытием могут стать сериалы из Кореи и Японии, которые предлагают совершенно новый взгляд на традиционные сюжеты.

Просмотр сериалов в онлайн-формате это еще и гораздо более удобно, чем на ТВ, ведь вы не зависите от сетки вещания и можете сами выбирать удобное для просмотра время, не сталкиваетесь с рекламой и можете сами выбирать на каком моменте остановить серию или закончить просмотр. Онлайн-формат позволяет смотреть сериалы в собственном темпе – если на ТВ вам предложат одну серию в день, то в сети вы можете смотреть как по серии, так и целыми сезонами, устраивая своеобразные марафоны.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597