Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Декабрь » 6

Кожаный ремень – как отличить натуральную кожу от подделки


Хотя ремень сегодня выступает в первую очередь выступает в роли аксессуара, не стоит преуменьшать его значения, ведь это многофункциональный элемент гардероба, который, по-прежнему является одним из элементов делового стиля и частью имиджа. Ремни с цельной натуральной кожи это своеобразная классика, которая не подвержена времени, такой ремень можно назвать выбором не только стильных, но и практичных людей, поскольку такой аксессуар прослужит не один год.

Ремни из цельной натуральной кожи это в первую очередь аксессуар с безусловным качеством, в частности, для них характерна высокая устойчивость к износу и комфорт во время пользования, кроме того, такие ремни не теряют свою форму и в течении всего срока службы сохраняют своей первоначальный вид. В связи с высоким спросом кожаные ремни часто пытаются сфальсифицировать, выдавая за натуральную кожу изделия из кожзаменителя.

Существует несколько способов определения того, выполнен ли ремень из натуральной кожи, в частности, можно попробовать подпалить кончик ремня или капнуть на него водой, под воздействием температуры и воды кожа и кожзаменитель ведут себя совершенно по-разному. Также советуют присмотреться к открытому срезу, иногда также рекомендуют понюхать и даже попробовать на вкус, но лучшей гарантией все же является покупка ремня у проверенного производителя, который гарантирует качество.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371