Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Декабрь » 7

Смарт-коврики MyMatto в домашнем пространстве


Смарт-коврики MyMatto

Создание гармоничного и изысканного домашнего пространства - увлекательная, но порой очень нелегкая задача. Среди огромного разнообразия мебели, технических приспособлений и дизайнерских решений, выбрать то, что было бы созвучно с вашим представлением об уюте в доме, иногда сложнее, чем этот дом построить.

Добиться идеального сочетания всех предметов интерьера очень важно. Это залог того, что Вы будете чувствовать себя дома уютно и комфортно.Одну из таких задач мы уже решили за Вас.

Смарт-коврики MyMatto - это современное модульное покрытие, которое смотрится стильно и оригинально в любом доме. Смарт-коврик представляет собой полотно, состоящее из цветных пазлов, которые соединяются между собой за счет своеобразной формы.

Это ковровое покрытие обладает целым рядом преимущественных характеристик:

 

  • смарт-коврики MyMatto по своим свойствам, аналогичны натуральному войлоку, поэтому отлично справляются с утеплительной функцией;
  • гладкие волокна коврика созданы из полиэстера, не накапливает статическое электричество и пыль, за ними легко ухаживать;
  • смарт-коврики мобильны, их можно разбирать и перемещать, придавая им другую форму;
  • заказав отдельные элементы для смарт-коврика, Вы можете сместить акцент в цветовой гамме коврика и адаптировать его под изменившийся интерьер или другую комнату;
  • большой выбор современных цветов среди которых Вы непременно подберете тот цвет, который будет актуальным для вас;
  • смарт-коврик можно разместить в любой из комнат в квартире, даже в кухне и ванной;
  • также коврик, состоящий из пазлов, отличная идея для оформления детской, ведь он может превращаться в увлекательную игру.

Выбирая коврики-пазлы MyMatto, Вы можете гармонично сочетать это ковровое покрытие с современным дизайном или даже дизайном в винтажном стиле. Удачного сочетания можно добиться с помощью цвета. Не маловажным является также возможность изменять размер коврика. Вы можете собрать небольшой коврик, состоящий из нескольких элементов для размещения у кровати в спальне или создать большое полотно для гостиной комнаты, что является еще одним не оспоримым плюсом. Чтобы Ваша квартира всегда была уютным пристанищем после долгого дня используйте коврики и квартира преобразится.

Смарт-коврики MyMatto - идеальный выбор для тех, кто стремится к уютному и гармоничному оформлению дома.






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597