Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Декабрь » 12

Воздушные шары – новый подход к праздничным украшениям


Воздушные шары это одно из лучших украшений для любого праздника, ведь они как никакое другое украшение способны кардинально преобразовать любое помещение, сделав его праздничным и нарядным. Больше всего воздушные шары любят дети, для которых оно как одно из самых интересных украшений, так и отличная игрушка, которая особенно интересна малышам. Если на праздник ребенку вы хотите подарить нечто особенное и уникальное, оцените новые ходячие шары, в форме любимых мультяшных персонажей.

Ходячие шары это, по сути, оживленные персонажи мультиков, такие шары достаточно большие, часто одного роста с ребенком, а также яркие и в точности воспроизводят черты любимого персонажа. Наполняют такие шары смесью воздуха и гелия, а в ногах у них небольшие грузики, это, с одной стороны, позволяет таким шарам не взлетать, а с другой, они легко перемешаются под воздействием воздушных потоков.

Изготавливают ходячие шары из металлизированной фольги, которая отличается высокой прочностью, а значит, такие шары станут отличным украшением как праздника, который проходит в помещении, так и мероприятий на открытом воздухе. Кроме того, такие шары отлично прослужат и после праздника, поскольку свою форму и привлекательный внешний вид они способны сохранять на протяжении нескольких недель.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371