Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Декабрь » 15

Дверной доводчик – разнообразие моделей для различных целей


В любом здании с повышенной проходимостью двери подвергаются повышенным нагрузкам и из-за этого их фурнитура может быстро выходить из строя. Кроме того ,если речь идет о входных дверях в подъезды, офисные или торговые центры, они нуждаются в специальных системах, которые не будут позволять посетителям слишком сильно хлопать дверьми, а также будут гарантировать что дверь будет закрыта после очередного посетителя. Выполнение всех этих требований способен обеспечить dorma доводчик, который совмещает в себе функциональность, надежность и доступную стоимость.

Компания dorma производит дверные доводчики с 50-х годов и в настоящий момент в ее каталоге представлены системы для самых разных дверей, от легких межкомнатных до тяжелых металлических, которые обеспечивают надежную защиту здания. Компания выпускает недорогие классические доводчики с рычажной тягой, которые подходят практически для всех дверей, а также более современные системы.

В каталоге dorma представлены доводчики со скользящим каналом, которые производятся по уникальной технологии компании и обеспечивают максимально плавное и бесшумное закрытие дверей, а также скрытые доводчики, которые абсолютно незаметны на дверном полотне, а также напольные доводчики. Доводчики компании сочетают в себе качественные материалы и современные технологии, их отличает длительный срок службы и способность выносить самые сложные условия эксплуатации.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371