Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Декабрь » 20

Как получить специальность учителя начальных классов?


Введение федеральных государственных образовательных стандартов оказало значительное влияние на отрасль в целом, в частности, существенно повысились требования к педагогам, от которых теперь требуется не только наличие соответствующего образования, но и его периодическая актуализация. Если вы хотите преподавать в начальной школе, потребуется соответствующее образование, при этом просто педагогическое образование может не позволить занять желаемую должность, поскольку при трудоустройстве обязательно потребуют документ, подтверждающий наличие квалификации для преподавания в начальных классах. Ели вы действующий Учитель начальных классов переподготовка также может понадобиться, в частности, в рамках обязательных программ по повышению квалификации.

Пройти обучение в рамках программы «Учитель начальных классов» можно как очно, так и дистанционно, последний способ оптимален для тех, кто уже работает и не может уделять время для посещения занятий. Программа курса не отличается в любом случае и в нее входят блоки, посвященные педагогике и социальной педагогике, теории и методике воспитательной работы, психологии младших школьников, организации, как образовательного процесса, так и внеурочной деятельности.

Программа подготовки базируется на требованиях федеральной государственной образовательной программы, а значит, позволяет получить все необходимые знания и компетенции, которые потребуются для профессиональной деятельности. Такая программа рассчитана на широкую аудиторию слушателей – как тех, кто только хочет получить нужную подготовку и начать работать в школе, так и для тех, кто уже работает в учебных учреждениях, но стремиться соответствовать новых профессиональным стандартам.

Дистанционное образование проходит в максимально удобном формате, в частности, вы может самостоятельно выбирать время для обучения и тратить на него ровно столько, сколько это позволяет ваш рабочий график. Заканчивается обучение присуждением соответствующей квалификации и выдачей диплома дополнительного профессионального образования государственного образца.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371