Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Декабрь » 20

Вышиваника своими руками – с чего начать


Вышиванка это традиционная украинская одежда и что приятно, в последние годы она переживает новый виток интереса. Сегодня вышиванки снова в тренде и их интерпретации можно увидеть на модных подиумах, а многие относятся к вышиванке как к стильной праздничной или повседневной одежде. Несмотря на то, что многие из представленных на рынке вышиванок произведены в промышленных масштабах, наиболее ценятся именно те, которые сделаны своими руками, тем более, что вышивать умеет практически каждая украинка, а неумение кроить или шить вполне можно компенсировать, например, выбрав вишиванки заготовки, где уже предусмотрено все что нужно, чтобы создать стильную вещь самостоятельно.

Заготовки вышиванок представляют собой раскроенную ткань, из которой впоследствие легко собрать готовое изделие. На ткань нанесено изображение, которое служит схемой для вышивки, по этой схеме можно определить необходимые цвета, разобраться с последовательностью работы. Заготовки производят для вышивки крестом, гладью, вышивки бисером, поэтому каждая мастерица сможет выбрать как рисунок, так и технику исполнения.

Представлены заготовки для вышиванок различными размерами, а после того, как будет вышить рисунок, благодаря инструкции такую вещь будет просто собрать даже начинающей швее.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698