Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Декабрь » 20

Чехлы на сидения – простая трансформация салона авто


Хотя автомобиль это не роскошь, а в первую очередь средство передвижения, кроме технической исправности водители и пассажиры также хотят получать удовольствие от поездки, а это невозможно без комфорта в салоне. Сделать дизайн салона более эффектным или скрыть мелкие дефекты, а также сохранить обшивку сидений от повреждений можно с помощью специальных чехлов для сидений. Магазин авточехлов предложит огромный выбор различных моделей, которые будут соответствовать даже самому взыскательному вкусу.

Автомобильные чехлы могут быть как универсальные, так и модельные. Модельные чехлы шьются по меркам сидений конкретного авто и сидят на них «как влитые», в то же время это достаточно затратный вариант и с точки зрения финансов, и с точки зрения времени. Если вашей целью является защита обивки сидений и дополнительный комфорт, а не радикальное преображение салона, универсальные чехлы вполне способны решить эту задачу.

Универсальные чехлы и накидки подходят для любых сидений, поскольку имеют специальные механизмы фиксации. Такие чехлы отлично защищают родную обшивку сидений, кроме того, они позволяют с минимальными проблемами преобразить салон. В отличие от модельных, универсальные чехлы не полностью повторяют форму сидений, но закрывают большую их площадь и крепятся очень надежно, что обеспечивает дополнительный комфорт в процессе их эксплуатации.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950