Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Декабрь » 22

Дети всегда с нетерпением ждут зимних каникул, ведь это не просто возможность отдохнуть от учебы, которая успела порядком поднадоесть, но и череда праздников, которые хочется провести весело и незабываемо. Зимние каникулы в школе длятся несколько недель, но, к сожалению, далеко не всегда они совпадают с графиком родителей, которые вынуждены возвращаться к работе уже на следующий день после праздников.
Ремонт ванной комнаты можно назвать одним из самых важных, но в то же время сложных этапов преображения квартиры. На небольшой площади ванной сосредоточенна масса коммуникаций, кроме того, здесь необходимо разместить не мола сантехники и мебели. Также ремонт ванной сложно назвать бюджетным, ведь ту же сантехнику мы приобретаем с расчетом на то, что срок ее службы составит минимум 5-10 лет, а значит, кроме того, что необходимо вложиться в бюджет, нельзя также экономить на качестве.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698