Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Декабрь » 22

Чем занять ребенка во время зимних каникул?


Дети всегда с нетерпением ждут зимних каникул, ведь это не просто возможность отдохнуть от учебы, которая успела порядком поднадоесть, но и череда праздников, которые хочется провести весело и незабываемо. Зимние каникулы в школе длятся несколько недель, но, к сожалению, далеко не всегда они совпадают с графиком родителей, которые вынуждены возвращаться к работе уже на следующий день после праздников. Чтобы ребенок не скучал один дома, а вам не приходилось постоянно переживать все ли с ним в порядке, стоит подумать об организации интересного досуга во время зимних каникул, например, отправить ребенка в лагерь, тем более, что многие из них работают круглый год, например, интересную программу на праздничные дни можно найти на сайте http://www.whorse.ru/otdyh_i_razvlecheniya/letnii_lager/.

Детский лагерь это вовсе не обязательно отдых у моря летом, это в первую очередь интересная и насыщенная программа, которая не даст ребенку заскучать во время каникул, а также опытные сотрудники, которые позволят родителям не волноваться о своем чаде. Многие детские лагеря работают загородного клуба и предлагают организовать ребенку интересный досуг, даже если его каникулы длятся всего неделю. В таких клубах предлагают интересные тематические программы и на новогодние праздники, а значит, ребенок сможет полноценно отдохнуть и набраться новых впечатлений, а родителям не придется думать, чем их занять вовремя отдыха.

На новогодние праздники в детских лагерях предлагаются короткие, но насыщенные программы – праздничные мероприятия, в которых задействованы сами дети, занятия различными зимними видами спорта, творческие мастерские и т.д., поэтому каждый ребенок сможет подобрать себе занятие по душе.

Поездка на праздничные каникулы в лагерь это отличная возможность для ребенка провести время с пользой и оздоровиться, набраться новых впечатлений и провести время общаясь со сверстниками и делая новые открытия, а не банально за просмотром мультиков или компьютерными играми. Родителям не стоит волноваться о вопросах размещения и питания, а также программе отдыха – они все адаптированы для холодного времени года, а сотрудники лагеря внимательно следят за самочувствием каждого ребенка.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698