Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Декабрь » 26

Устранение неприятного запаха в квартире


Неприятный запах проникает в мебель, ковровые покрытия, стены и даже потолки. Чтобы от него избавиться, клининговые компании предлагают новую услугу: устранение запаха в квартире сухой туман. Он производится генератором и обладает высокими проникающими свойствами. Ни одна щель и полость не остается необработанной.

Почему стоит использовать сухой туман для дезинфекции квартиры?

Достоинства очистки помещения именно таким способом:

  • Высокая скорость обработки.
  • Безопасность. Несмотря на эффективность, метод не несет вреда людям и домашним питомцам.
  • Простота. Не требуется подготавливать помещение до и убирать после процедуры.
  • Запахи не маскируются, а ликвидируются.
  • Отсутствие следов обработки на поверхностях.
  • Свежий воздух после процедуры.

Как происходит очистка?

Перед тем, как начинается обработка квартиры сухим туманом, рекомендуется устранить источник запаха. Если есть гарь, копоть, нужно их зачистить. Поверхности в помещении должны быть сухими, потому что через влагу сухой туман не проникнет внутрь.

Непосредственно перед обработкой нужно закрыть комнату, убрать продукты и средства личной гигиены. Если есть аквариум, отключить кислород и обернуть его пищевой пленкой.

Процедура длится не более получаса. При этом хозяева и домашние животные должны покинуть помещение. Затем следует оставить комнату закрытой. Спустя час нужно тщательно ее проветрить - не менее 30 минут.

Частицы тумана, проникая в структуру поверхности, создают пленку, благодаря которой новые молекулы неприятного запаха не задерживаются в предметах мебели, текстиле и стенах.






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371