Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Декабрь » 27

Шкаф-купе в детскую – в чем отличия от «взрослых» моделей?


Создание дизайна детской комнаты задача не из простых, ведь ребенка больше интересуют яркие цветовые решения, а вот родители радеют за практичность и функциональность. Совместить эти требования достаточно сложно на каждом из этапов ремонта, в том числе и при выборе мебели, например, при выборе шкафа в детскую ее маленького владельца больше будет интересовать оригинальный дизайн, а вот родители будут обращать внимание на качество, от которого зависит, сколько прослужит мебель, а также вместимость, ведь у детей, как правило, вещей немало. Удовлетворить требования обоих сторон позволяют детский шкаф-купе, подобрать который можно на сайте http://shkafykupe-steko.ru/shkafy-kupe/v-detskuyu.

Конструкция шкафов-купе позволяет, с одной стороны, создать достаточно места для хранения, а с другой, компактно расположить его в комнате, ведь детям необходимо много мест для игр. Детские шкафы-купе отвечают не только требованиям практичности и функциональности, но и безопасности – в их конструкции применяются экологически чистые материалы и нетоксичная краска, здесь нет выступающих элементов, включая привычные ручки, дверцы легко открываются и надежно фиксируются.

От взрослых моделей, детские шкафы-купе отличаются своим дизайном и наполнением. В плане дизайна представлены такие шкафы-купе более обширной цветовой гаммой, а также очень большим разнообразием дизайна дверей. Такой шкаф-купе не обязательно должен быть ярким, наоборот, яркие оттенки могут отвлекать ребенка от уроков или мешать ему заснуть, но в то же время, даже светлая мебель спокойных тонов может быть украшена любимыми детскими персонажами, тематическими рисунками или дополнена парой ярких элементов.

Отличается и наполнение детского шкафа, поскольку оно рассчитано на маленького владельца комнаты и его комфорт. Отличается расположение ящиков и полок, высота вешалок – все это сделано для того, чтобы ребенок мог самостоятельно достать все необходимое. Детский шкаф-купе может быть довольно компактным, предназначенным только для одежды, а можно предусмотреть в его конструкции полки для книг, в том числе и открытые, место для хранения игрушек, открытые полки для детских рисунков, коллекции любимых игрушек и т.д.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950