Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Март » 14

Отдых в Египте уже много лет удерживает лидерские позиции на отечественном туристическом рынке. Эта страна богата прекрасными курортами, предлагает действительно качественный сервис, при этом, стоимость отдыха более чем доступна.
Каждый, кто хоть раз брал в руки книгу о Гарри Поттере или смотрел фильмы, снятые по этому произведению, проникается атмосферой магии и приключений и навсегда становится заядлым поттероманом.
В последние годы системы кабельного электрообогрева находят все более широкое применение. Кроме систем теплого пола, которые позволяют добиться правильного распределения тепла в помещении, электрообогрев используется и более широко, например, для предотвращения замерзания водосточных труб, емкостей с водой, а также обустройства незамерзающих открытых площадок.
Уследить за развитием научно-технического прогресса становится все сложнее. Двадцать первый век привнес в нашу жизнь новые цифровые технологии, креативные элементы машиностроения, тотальную компьютеризацию… Всего и не перечислишь. Не остается в стороне и сфера промышленного дизайна.
Многие из нас воспринимают науку как нечто скучное, мало относящееся к нашей повседневной жизни. Особенно характерно такое отношение у школьников, которые часами выслушивают на уроках стандартный материал из учебников и вынуждены решать типичные задачи, зачастую так и не получая ответов на те вопросы, которые интересуют их больше всего.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698