Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Март » 23

Детство – это сказочное время, когда каждый ребенок верит в чудеса и возможность исполнения любых желаний. Как же хочется взрослым поддержать эту веру и на самом деле создать для своего сказку наяву или настоящий приключенческий роман. А если удастся его в это время еще и чему-то научить, радости родителей не будет предела. Только в серой будничной жизни приключений не бывает, а если и случаются, то чаще всего опасны.

Татуаж это популярная процедура, которая позволяет подчеркнуть естественную красоту и забыть о необходимости каждое утро наносить макияж и следить за его состоянием в течении всего дня. Нанесение татуажа предполагает введения в верхние слои кожи специального пигмента с помощью небольшой иглы.
За последние несколько лет шкафы-купе стали привычной частью интерьера, ведь при очень привлекательном внешнем виде такая система хранения обладает и высокой функциональностью, вмещая массу необходимых в доме вещей и при этом обеспечивая порядок при их хранении.
При выборе детской одежды очень важную роль играет качество ткани, ведь малышам требуется максимальный комфорт и уют, а обеспечить его может только одежда из натуральной мягкой ткани, такой как трикотаж. По своему составу трикотажная ткань на 100% состоит из хлопка, но особое плетение нитей позволяет это ткани тянуться и придает мягкость.
За последние десять лет темп жизни в больших городах существенно вырос и многие из нас привыкли проводить на работе гораздо больше, чем стандартные 8 часов. Кроме работы значительное время отнимает и сложный городской трафик, ведь на дорогу домой часто уходит не один час, поэтому даже уделять время семье становиться довольно сложно, не говоря уже о бытовых хлопотах, которые уходят на последний план.
Несмотря на то, что мода достаточно переменчива, некоторые вещи всегда остаются актуальными и востребованными. В мужском гардеробе к такой нестареющей классике с уверенностью можно отнести деловой костюм, который по-прежнему остается визитной карточкой стильного и элегантного джентльмена.
Дарить деньги на свадьбу давным-давно стало доброй традицией — молодые уж точно придумают, на что их потратить. Но дело в том, что дарить букет невесте и конверт жениху — это уже совсем неоригинально и скучно.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698