Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Апрель » 30

Хотя сегодня промышленность производит практически все что нам необходимо, рукоделие по прежнему очень популярно как в формате хобби, так и возможности иметь дополнительный заработок. Вещи, сделанные собственными руками, существенно отличаются от продукции промышленности – они не только индивидуальны и уникальны, но еще и обладают особой энергетикой, которая вложена мастером в каждое свое изделие. Рукоделие это еще и прекрасное хобби, ведь оно позволяет отвлечься от проблем, успокоить нервы и привести в порядок мысли.
Детские дни рождения сильно отличаются от тех праздников, которые проводят взрослые. Для ребенка не так важен праздничный стол и его сложно заставить сидеть с гостями, пока они ведут свои разговоры. Дети очень активны и их собственный праздник для них еще одна возможность повеселиться с друзьями.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698