Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Май » 12

Время, когда средства для ногтей портили ногтевую пластину и женщины должны были выбирать между красивым маникюром и здоровыми ногтями остались далеко позади. Современные средства не только позволяют нарастить ногти, не травмируя ногтевую пластину, но и укрепить их. К таким средствам относится биогель для ногтей, который широко применяется не только в салонах красоты, но и подходит для применения в домашних условиях, единственное, для использования этого материала придется дополнительно обзавестись ультрафиолетовой лампой.
Ожидание ребенка это очень волнительный период в жизни каждой женщины, и чем ближе к моменту появления малыша на свет, тем больше нужно всего успеть и подготовить. Если детская комната уже готова и ожидает своего нового владельца, наступает время подготовить гардероб для крохи.
Стоматит это одно из самых распространенных детский зубных заболеваний. Дело в том, что у малышей иммунитет только формируется, а значит, ему сложно противостоять различных вирусам и инфекциям, в то же время, малыши стремятся попробовать все «на зуб», поэтому в возрасте от 6 месяцев и до 3 лет со стоматитом сталкивается большинство детей.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371