Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июнь » 09

Редко встретишь детей, которые спокойно сидят за столом и кушают то, что им предлагают. Несколько неполных ложечек и организм готов к новым открытиям где-то за пределами кухни.
Кто бы мог подумать, что обычная американская роба превратится в один из самых «носимых» видов одежды. А ведь именно то и произошло с джинсами. Их уже давно стали производить не только для взрослых, но и для маленьких деток. Джинсы для малыша очень удобны, они не мнутся, если испачкались – то легко поддаются стирке.
Ваш малыш быстро растет и активно развивается, он с удовольствием общается со сверстниками и может оставаться с бабушкой на целый день без криков и слез. И вы приходите к выводу, что пора отдавать его в детский сад.
Наверное, все мамы знают, что детям до годика подушка не нужна. Так ли это? Не буду мучить, скажу сразу, что действительно не нужна.
Если под рукой будет всё необходимое, человек чувствует себя спокойнее и увереннее, так как он сможет вовремя, быстро и своевременно оказать необходимую малышу помощь. Содержимое аптечки зависит от того, какое состояние у ребенка.
Обилие головоломок в магазинах сейчас прельщает каждую маму. Ребенку хочется купить все! Особенно в наше время когда легко можно купить книги через интернет практически любой тематики, в том числе и с головоломками.
Безусловно, любая мамочка мечтает о том, чтобы ее малыш прогрессировал в своем развитии. И желательно, начинал бы это дело как можно в более юном возрасте.
Есть такой способ в воспитании ребенка как система поощрения и лишения. Берем лист бумаги, делим на количество дней в месяце, в каждой клеточке пишем число текущего месяца. Обговариваем с ребенком, какие хорошие (будем отмечать красным кружком в нашем календаре) или плохие (будем отмечать черным) его поступки будем фиксировать.
В первую очередь, хочется отметить что аппаратура у видеоняня обладает качественной аудио- и видеосвязью. Помимо этого, всегда есть возможность контроля дыхания малыша используя функцию Sensor Pad, которая оснащена датчиками движения.
Жевательная резинка в желудке – это кошмар! Особенно часто жевательную резинку проглатывают дети, очень редко взрослые, в основном это происходит по неосторожности. Но, наверное, почти все родители пугают своих детей, что если проглотить жевательную резинку, то это очень опасно, это смерти подобно.
Летние каникулы это лучшее время не только для отдыха, но и оздоровления ребенка. За зарядом сил и бодрости стоит отправиться к морю, но, к сожалению, далеко не все родители могут взять отпуск в летние месяцы, чтобы провести его с ребенком и организовать малышу интересный и полезный досуг.
От нашествия земляных блох часто страдают не только жители частных домов, но и владельцы квартир, в которые эти насекомые также проникают без труда.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950