Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июль » 04

Активный туризм это отличный выброс адреналина и всегда новые эмоции, но также это и постоянные мозоли, синяки, царапины, укусы комаров и другие мелкие неприятности, которые, хотя и не портят общего впечатления от наших походов, но доставляют определенный дискомфорт.
Натяжные потолки очень быстро стали неотъемлемой частью современного ремонта, ведь они позволяют не только добиться превосходного визуального эффекта, но также снизить затраты времени и труда на потолочные работы, поскольку требуют минимальной подготовки поверхности потолка перед монтажом.
Вязание это одно из самых старых хобби, которое не утратило своей актуальности и сегодня. Вязание часто называют одним из лучших успокоительных, ведь оно требует сосредоточенности, которая заставляет забыть о проблемах, а слегка монотонный процесс вывязывания петель хорошо успокаивает нервы.
Аллергию часто называют одной из главных медицинских проблем нашего века и ежегодно с ней сталкиваются десятки тысяч людей. Возникновение аллергии может быть связанно с самыми разными факторами, от наследственности до некачественных продуктов питания и загрязненной окружающей среды, также разнообразны могут быть и ее проявления, от зуда и высыпаний до отека гортани и удушья.
Прыжки на батуте это отличное развлечение, которое нравится не только детям, но и взрослым. Кроме приятного времяпровождения прыжки на батуте имеют и очень разностороннее положительное влияние на организм, в частности, позволяют тренировать различные группы мышц, улучшают координацию и эмоциональное состояние, благотворно сказываются на сердечно-сосудистой системе, развивают вестибулярный аппарат и повышают выносливость.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597