Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Август » 04

Стремясь дать ребенку только самое лучшее, родители максимально внимательно подходят к питанию малыша, подбирая свежие и полезные продукты, стараясь соблюдать необходимое количество приемов пищи и сделать детский стол интересным и разнообразным.
Начало осени это не только наступление первых прохладных деньков, за которыми все успели соскучиться, но и окончание школьных каникул, а значит, как сами школьники, так и их родители, начинают марафон по подготовке к новому учебному году, непременной частью которого является покупка формы, рюкзаков и канцелярских товаров.
Ванная комната в современной квартире место поистине особое, ведь несмотря на свои более чем скромные размеры, она служит не только для необходимых гигиенических процедур, но также является убежищем от стресса, местом, где можно закрыться о суеты и расслабится.
О том, чтобы завести домашнее животное рано или поздно задумывается каждый, кого-то об этом настойчиво просят дети, кто-то хочет чтобы после работы их дома встречал маленький комочек счастья, а кто-то просто любит живую природу и не представляет себе жизни без такого друга.
Качество питьевой воды, которая течет из наших кранов, зачастую оставляет желать лучшего, а иногда даже вовсе не соответствует принятым санитарным нормам. Выходом из ситуации становится покупка чистой бутилированной воды, которая проходит несколько стадий процесса очистки и обработки, позволяющей ей сохранять полезный минеральный состав, благотворно влияющий на организм.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950