Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Август » 09

Малыши активно перенимают поведение взрослых, потому будьте осторожны и не показывайте ему, если боитесь, например, насекомых.
Особенно актуальной сделало эту проблему появление памперсов. Чтобы у малыша не возникало проблем с хождением на горшок, памперсы лучше одевать только на прогулку или на ночь, а в другое время обходиться трусиками и ползунками.
Крупная и мелкая моторика ребенка продолжают совершенствоваться, а темп его роста существенно замедлился. Развивается его психика и речь.
Здоровые зубы необычайно важны для нормального самочувствия, крепкого здоровья, кроме того, здоровые зубы это еще и основа красивой улыбки, а значит, и уверенности в себе.
Многие из нас откладывают поход к врачу до последнего, теша себя надеждой, что проблема разрешится сама собой, и обращаются за помощью только тогда, когда боль становится нетерпимой. Причиной такого подхода зачастую является не пренебрежение к собственному здоровью, а несовершенство государственной медицины, ведь в больницах приходится сталкиваться с очередями, хамством, неэффективным лечением и другими неприятными ситуациями.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950