Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Январь » 8

LED-лампы – как приобрести качественные


Постоянное повышение коммунальных тарифов, в частности, цен на электроэнергию, делает замену обычных ламп на светодиодные насущной необходимостью, позволяющей экономить средства, но при этом получать действительно качественное и безопасное освещение. Светодиодные лампы сегодня представлены сотнями различных моделей, среди которых профессионалы составляют специальные рейтинги, например, Best LED Lighting.

Если рейтинги и награды больше интересны профессионалам, то обычные покупатели мало ориентируются на них при выборе LED-ламп, пытаясь найти более простые и понятные критерии. В первую очередь при выборе таких ламп стоит обращать внимание на производителя, лучше, если это будут лампы всемирно известных брендов или отечественных компаний, имеющие необходимые сертификаты качества. Особенную осторожность стоит проявлять при покупке более дешевых китайских LED-ламп – в крайнем случае, можно приобрести продукцию известных брендов, а вот на малоизвестные названия обращать внимание не стоит, даже если такие лампы предложены по очень небольшой цене.

При покупке LED-ламп обязательно проверяйте сертификаты качества, ведь учитывая стоимость таких осветительных приборов, дополнительные гарантии их надежности и долговечности будут совсем не лишними. Также на упаковках должна присутствовать международная маркировка, которая доступно объясняет основные рабочие параметры лампы.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950