Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Январь » 20

Обучение детей актуальным профессиям – как достичь результата


Изменения в современном мире происходят с необычайно высокой скоростью, но в то же время, по-прежнему остаются и те вещи, которые являются безусловной ценность. Одна из таких ценностей это хорошее образование, которое во все времена выступает залогом уверенности в себе и своем будущем, востребованности на рынке труда, как бы радикально он не менялся. Хорошее образование это не диплом престижного ВУЗа, хотя он также никогда не будет лишним, это в первую очередь широкий кругозор, умение искать и анализировать информацию, максимально использовать свои творческие и умственные способности. Такое образование ребенку нужно давать с детства, а эффективные программы для обучения представлены на сайте академиум.рф.

Детский клуб «Академиум» предлагает программы интеллектуального и инженерно-технического развития детей, которые позволят им проявить свои навыки и таланты, развить способности к обучению. Программы построены в виде курсов и кружков и очень отличаются от того, к чему мы привыкли в обычной школе – здесь нет давления на детей и требований освоить программу, вместо этого создаются условия, в которых дети сами стремятся получить новую информацию и докопаться до ответов на сложные вопросы.

Программа обучения направлена на развитие памяти, внимания и логического мышления. Такое обучение как в формате подготовки к школе, так и освоения знаний из определенных областей позволяет в первую очередь развить у детей интерес к обучению, который позволит и в будущем легко справляться с любыми задачами. Также обучение позволяет в развитии навыков в коммуникации и умение работать в команде, которые также важны для успеха.

Все занятия в детском клубе «Академиум» проводятся в игровой форме, но именно в таком формате дети могут легко освоить такие сложные направления как программирование, робототехника, арифметика, проведение научных экспериментов. Профессиональные педагоги, современные методики, постоянно обновляющиеся учебные программы, созданные с учетом последних достижений науки и рассчитанные на обучение детей – все это позволяет сделать получение новых знаний интересным для ребенка процессом, который быстро принесет желаемый результат.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597