Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Февраль » 7

Ремонт инсталляции – пробовать самому или вызвать мастера?


Большинство производителей сантехники предлагают своим покупателям унитазы с инсталляцией. Такие модели отличает более аккуратный и современный внешний вид и, как следствие, более сложная конструкция, требующая правильного монтажа. Проблемы также может создать ремонт инсталляции, сложность которого связанно с тем, что сливной бачок и трубы находятся в стенах или за фальшстеной. Сложность конструкции, а также, затрудненный доступ к основным ее элементам, практически исключают возможность устранить проблему самостоятельно.

Для унитазов с инсталляцией характерными считаются такие поломки как нарушение целостности сливного бака, неисправности сливного механизма, например, бак не наполняется или его наполнение не прекращается даже после достижения нужной отметки воды, также может нарушаться герметичность соединения в системе подачи воды в бачок, сам бачок может выпускать слишком много воды. Минимальным следствием этих проблем является увеличение расхода воды и затрат на коммунальные услуги, максимально это грозит подтоплением и ремонтом как собственного санузла, так и санузла соседей этажом ниже.

Ремонт инсталляции лучше поручить профессиональному сантехнику – механизмы у инсталляции и сливного бачка хоть и похожи, первый сложнее в доступе и устройстве и выше по стоимости, поэтому работа мастера это гарантия того, что проблема будет решена и сантехника останется в целостности, а самостоятельный ремонт это высокие риски просто усугубить ситуацию.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698