Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Февраль » 9

Унитаз подвесной villeroy boch subway 2.0 alpin – обзор модели


Площадь санузла, как правило, очень небольшая, при этом в помещение необходимо оборудовать достаточно широким перечнем сантехники и обеспечить комфорт и простоту ухода за ней. Отличным вариантом для стесненных условий станет подвесной унитаз – такие модели отличают компактные размеры, также, отсутствие традиционной «ножки» высвобождает дополнительное место и облегчает уборку помещения. Подвесные унитазы отличаются сочетанием функциональности, компактности и стильного внешнего вида, который выделяет их на фоне другой сантехники, хорошее подтверждение этому унитаз подвесной villeroy boch subway 2.0 alpin.

унитаз подвесной villeroy boch subway 2.0 alpin


Эта модель подвесного унитаза создана компанией Villeroy&Boch, европейским производителем, который уже практически 250 лет сохраняет лидерские позиции на рынке. Такая история и популярность марки - однозначное свидетельство высокого качества ее сантехники, способной без малейших проблем прослужить не одно десятилетие. Кроме выдающейся надежности, которая в полной мере воплощена и в данной модели, компанию отличает особый подход к эстетике – сотрудничество с известными дизайнерами и даже собственная дизайнерская школа, благодаря которым сантехника бренда это всегда интересные стилистические решения и подходы.

Данная модель подвесного унитаза это сочетание традиционного качества, современного дизайна и инновационных подходов в области технологий. Villeroy&Boch subway 2.0 alpin – модель из новой коллекции компании, в которой применена уникальная инновация бренда – технология Ceramicplus. Эта технология обеспечивает не только потрясающий вид керамического изделия, но и максимально простую и эффективную его чистку и уборку. Гигиенические характеристики улучшены благодаря закрытым и сглаженным порам керамики, к которым не пристает пыль и грязь. Также простой уход в этой модели обеспечен конструкцией с открытым смывным краем.

В модели Villeroy&Boch subway 2.0 alpin производитель применил и несколько других инновационных решений – сидение снабжено функциями Quick Relese и Soft Closing, благодаря которым крышка мягко поднимается и бесшумно опускается. За экономичный расход воды отвечает запатентованная компанией функция Aqaredukt, которой ограничивается объем смыва.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371