Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Февраль » 9

Как сэкономить на материалах в ходе строительства и ремонта


Строительство и ремонт требуют немало времени и еще больше денег. Хотя стоимость работы профессионалов достаточно высока, большая часть бюджета уходит не на работников, а на покупку строительных материалов. Уже на стадии планирования строительных и ремонтных работ необходимо точно просчитать бюджет – даже если средств достаточно, не стоит тратить лишнего и покупать то, что совсем не пригодиться, а если бюджет скромный, экономить все равно придется, главное при этом не упустить из внимания вопросы качества. Сэкономить на стройматериалах, не снижая их качества, вполне реально, такую возможность предлагает магазин ОптоСтрой - здесь оптовые цены действуют даже для розничных покупок.

Экономия в цене вовсе не обязательно означает экономию на качестве – вы можете заранее выбрать, какие материалы и какого бренда будут использоваться в строительстве и сравнить цены, практически в 100% случаев в ОптоСтрой они окажутся несколько ниже, что при покупках, особенно в больших объемах, даст ощутимую экономию. Магазин работает с широким кругом поставщиков и напрямую с производителями, это позволяет обеспечивать достаточные объемы продукции в самых разных ценовых категориях – если какой-либо из материалов не входит в ваш бюджет, в каталоге всегда можно подыскать более доступный аналог.

Благодаря широкому ассортименту, в каталоге магазина вы сможет выбрать все необходимые материалы, как для строительных, так и отделочных работ. Заранее составив список необходимого, и приобретая его в одном магазине, вы существенно экономите на доставке, а также получаете скидку как на эту, так и будущие покупки. На сайте удобно следить за акциями, а это еще одна возможность сэкономить.

Часто за рамки бюджета в ходе строительства или ремонта мы выходим не из-за стоимости самих материалов, а из-за того, что не можем рассчитать их правильное количество. Такая ситуация не редкость при покупке шпатлевок и сухих смесей, которые в последствии или приходиться докупать, переплачивая за доставку, либо часть из них так и остается неиспользованной. Чтобы избежать таких ошибок, на сайте представлен удобный калькулятор, позволяющий рассчитать количество смесей в зависимости от размеров конкретных поверхностей, например, стен или пола.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371