Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Февраль » 13

Памятник из гранита – что влияет на стоимость


В нашей традиции на могилах близких людей принято устанавливать памятники, это и последняя дань дорогому человеку и символ того, что мы стремимся запечатлеть воспоминания о нем. Выбирая материал для памятника, многие останавливаются на граните, по достоинству оценивая его долговечность, презентабельный внешний вид и простоту в уходе. Поскольку гранит не самый дешевый и простой в обработке материал, стоимость гранитного памятника может быть достаточно высока, но если внимательно отнестись к выбору , можно выбрать доступный и достойный вариант.

Стоимость гранитного памятника зависит от его размеров и формы – более доступным будет средний по размеру памятник, а также, если вы выберете одну из стандартных по форме моделей, среди тех, которые предлагает гранитная мастерская. Если вы хотите нестандартный памятник по индивидуальному заказу с дополнительными декоративными элементами – его цена может возрасти в несколько раз.

Чтобы снизить стоимость гранитных памятников мастерские также предлагают возможность уменьшения площади полировки – ей поддают только лицевую сторону, стелы и верх тумбы, это позволяет снизить стоимость обработки и самого памятника, при этом его эстетические свойства нисколько не страдают.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597